Где я могу найти образец искового заявления в суд на МФО о расторжении договора?

• г. Краснодар

Где я могу найти образец искового заявления в суд на мфо о расторжении договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В интернете можете посмотреть, а вообще иск пишется согласно ст.131,132 ГПК РФ, надо Вам эти статьи почитать, либо обратиться к юристу, он поможет.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Главное-правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.