Возможно ли перебить сбыт по статья 228.1 часть 3 на статья 33 часть 5 ук рф.

• г. Кострома

Возможно ли перебить сбыт по статья 228. 1 часть 3 на статья 33 часть 5 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Статья 33 часть 5 УК РФ - это общая часть УК РФ, статья 228.1 часть 3 УК РФ - из особенной части. То есть одну из этих на другую нельзя, можно сбыт, например (ст.228.1 на ст. 228 (хранение...), но все зависит от обстоятельств.