Как продлить временную регистрацию в другом городе для гражданина РФ?

• г. Архангельск

Проживмю в другом городе по временной регистрации по месту пребывания (гражданин РФ), но она скоро заканчивается. Как мне продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, как делали её. так и продлевайте, как правило договариваются с собственником и продлевают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Разъясните пожалуйста, чем отличается временная регистрация по месту пребывания от временной регистрации по месту жительства? Как лучше регестрировать, т.е. без жилищных последствий? И как часто можно продлять временную регистрацию? По временной регистрации по месту пребывания могут начислить пенсию? Благодарю.

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Есть регистрация по месту пребывания по одному адресу. Хочу оформить регистрацию по месту пребывания в другом городе до окончания срока той регистрации. Нужно ли предварительно сниматься с временной регистрации по первому адресу, или снимут автоматически при обращении за регистрацией по второму адресу?

Я имею регистрацию в другом городе, на данный момент проживаю в городе в котором не зарегистрирован, скоро исполнится 20 лет, возможно ли по временной регистрации, поменять паспорт, не уезжаю в город место регистрации?

Я гражданин Узбекистан год назад получил РВП и зарегестрировался в комнате где сейчас и живу но скоро заканчивается временная регистрация, хозяйка комнаты согласна продлить регистрацию вот только она уезжает на несколько дней в другой город а регистрацию необходимо сделать в течений этого времени когда она будет в отъезде. Сколько у меня есть времени после окончания регистраций чтобы продлить еë?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась вот такая ситуация, у меня есть временная регистрация по месту пребывания, она скоро заказанчтвается. Есть возможность прописаться в другом городе на постоянной основе.

Скажите пожалуйста, обязательно ли ехать в паспортный стол и «выписываться» с временной регистрации или же по истечении срока просто ехать в Новый город и прописываться там?

Можно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания в населенном пункте, находясь в другом городе? То есть не выезжая на место временной регистрации?

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение