Как продлить временную регистрацию в другом городе для гражданина РФ?

• г. Архангельск

Проживмю в другом городе по временной регистрации по месту пребывания (гражданин РФ), но она скоро заканчивается. Как мне продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, как делали её. так и продлевайте, как правило договариваются с собственником и продлевают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.