Можно ли безопасно заселиться в освободившуюся комнату общежития перед передачей городу?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Общежитие в стадии передачи городу и в нём освободились комнаты. Человек имеет регистрацию в этом общежитии, но комнаты не имеет. Если он займёт свободную комнату, то смогут ли его оттуда выселить через суд (жилищный отдел)? Фактически в доме не жил 25 лет.

Ответы на вопрос (10):

Да, и ему требуется кроме фактического вселения еще и документы, подтверждающие легитимность вселения.