Процесс и затраты на самостоятельную смену учредителей в ООО

• г. Нижневартовск

Сколько по времени займёт смена учредителей ооо, при оформлении в налоговой самостоятельна. У ооо 1 учредитель, меняется на другого полностью. Какие будут затраты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей Александрович

При правильно составленном заявлении и приложенных к нему документов в течении 5 рабочих дней вы можете все сделать.

Подайте через нотариуса (все ровно подпись заверять), а на пятый день заберете в налоговой (максимум на шестой). Гос пошлина и нотариальные услуги в пределах 5-6 тысяч рублей вам это обойдется. Точно можно просчитать позвонив в нотариальную контору, зайти на сайт налогового органа, распечатка документов, бумага, составление заявления.