Как доказать оплату услуг по квартплате без квитанций - рассматриваем возможности

• г. Москва

Возможно ли доказать оплату услуг по квартплате, если потеряны квитанции? Управляющая компания выставляет долговой счет, не соответствующей действительности: оплата происходила каждый месяц. По факту у них не зафиксирована проплата нескольких месяцев. Квитанции об оплате потеряны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, каким способом Вы оплачивали услуги жкх? От этого зависит возможность найти платежи.