Особенности развода в Чехии для супружеской пары с регистрацией брака в России

• г. Владимир

Живем с мужем в Чехии (ВНЖ). Брак зарегистирован в России, детей нет, имущества совместного нет, на развод оба согласны. В Россию ехать крайне бы не хотелось. В Посольстве РФ по телефону сказали, что разводами не занимаются. Как быть? Можем ли мы как-то развестись по почте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы ведем такие дела, и будем рады Вам помочь.