Оспаривание приватизации квартиры - возможность перевода на себя матерью, получившей ее по согласию

• г. Тула

Можно ли оспорить приватизацию квартиры я мать квартиру получила я а приватизировала ее дочь по моему согласию могу ли я перевести ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможете оспорить. Если вы при приватизации подписали все документы, то развернуть это все не получится. Даже по решению суда.