День добрый. Я к дому хочу сделать пристройку - для своего офиса, как это делать все по закону, можете помочь над таким вопросом?

• г. Суворов

День добрый. Я к дому хочу сделать пристройку - для своего офиса, как это делать все по закону, можете помочь над таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Николай, прежде чем делать пристройку обратитесь в архитектуру по месту нахождения Вашего домовладения, получите разрешение и стройтесь. Затем обратитесь с этим разрешением в БТИ и узаконите её.