Оказываете ли вы помощь в составлении искового, если да то во сколько это может обойтись?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Влад, в данном случае исковые заявления делают все юристы, однако у каждого свои расценки. Обратитесь к любому в личные сообщения.

Добрый вечер! Конечно любой юрист составляет исковое заявление. Расценки зависят от предмета иска. Стоимость у всех разная. Кто то и за 1000 составит. Кто то за 10 000. Только средняя цена грамотного специалиста не будет ниже 5000 рублей...