Исключение в правах, но оплата штрафа подтверждена - результат проверки в/у

• г. Мурманск

При прверке в/у написано что лишен, а состояние исполнения постановления, написано что поступила инф. об уплате штрафа. Прова я сдал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! А вопрос то ваш в чем? Что Вы хотите, что бы было написано на сайте? Исполняться постановление будет, пока не пройдет срок лишения прав.

Я не могу понять, пошло ли исчисление срока лишения? Про исччисление ничего не написано.

Могу помочь с решением Вашего вопроса. Для получения подробной

консультации напишите мне на почту. Адвокат Порываев Сергей Иванович.