Мне запретил заведующий детского сада фотографировать нарушения в группе.

• г. Москва

Мне запретил заведующий детского сада фотографировать нарушения в группе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право фотографировать то, что считаете сами нужным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

Добрый день! Вопрос такой. У нас в контакте создана закрытач группа нашей группы детского сада, где мы выкладываем фото и видео с утренников. Для обмена фотографиями между родителями, родители не против публикации их детей в этой группе, это было обсужденно устно. Но заведующая сказала, что если узнает о группе в контакте, то запретит фотографировать детишек на утреннике. Поавомерно ли это? Может ли заведующая запретить снимать на утренниках? Садик муниципальный!

В нашей групе в детском саду поменяли воспитательницу, в связи с конфликтом воспитателя и заведующей детского сада.

Имеет ли заведующий детского сада ставить младшего воспитателя работать на 2 группы отдновременно, без согласия сотрудника, при этом оплата за вторую группу идёт 1/4 от суммы за 1 рабочий день на освной группе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюс ликвидатором детского сада. В связи с открытием детского сада назначили заведующим нового детского сада. Получаю зарплату как заведующий. А как ликвидатор работаю бесплатно. Как добиться зарплаты как ликвидатор? У нас централизованная бухгалтерия.

Могу ли я пройти в группу детского сада куда ходит моя дочь когда ее приведу утром и посмотреть состояние туалета и спальни. И могу ли я фотографировать состояние помещения без разрешения воспитателя и заведующей?

Мне 68 лет, работаю заведующим в детском саду, имею правительственные награды, почетный работник Образования и т.д. В детском саду 13 групп, сад хороший. Мой детский сад присоединяют к маленькому д/с (6 групп) Заведующей будет из другого сада. Меня сокращают, потому что пенсионерка.) Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение