Я сотрудник полиции. У меня лишний вес меня могут просто уволить или комиссуют на пенсию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Олег, уволить или комиссовать Вас со службы могут только по решению военно-врачебной комиссии (ВВК), если они признают, что с Вашим лишним весом Вы не можете проходить дальнейшую службу, в остальных случаях, могут попробовать Вас направить на переаттестацию если Вы из-за веса не сможете несколько раз сдать ежегодную физпроверку. Удачи Вам.