Вопрос о оплате работы с 18.00 до 20.00 для должности контролер на предприятии в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

На предприятии (СПб) вводится должность "контролер" с графиком работы 2 через 2 по 12 часов, время работы 08.00-20.00, оклад 13500 руб. Должен ли работодатель оплачивать время с 18.00 до 20.00 в 1,5-размере?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем должно оплачиваться в повышенном размере? В рамках законодательство - этот период нельзя даже к ночному времени отнести.