Где можно получить справку о доходах за прошлый год для подачи в итальянский университет?

• г. Челябинск

Мне для подачи документов в итальянский университет необходимо предоставить справку о наличии или отсутствии доходов за прошлый год, в прошлом году, в июне, я закончила университет в России, в центр занятости не обращалась, после окончания университета не работала, где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Данную справку вы можете взять в налоговой инспекции по месту вашего жительства.

Можно еще в ПФР справку от том, что за вас не было отчислений.