Ответственность кладовщика - материальные ценности на складе во время больничного

• г. Саратов

Работаю кладовщиком по совместительству, Сейчас на больничном 3 недели, На слкад заходили и брали мателиальные ценности Несу ли я ответственность за мателиальные ценности?

Ответы на вопрос (1):

Несете. А то, что заходили - просто учитывается, в случае возникновения разногласий между фактом и тес, что должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Как мне отказаться от материальной ответственности и передать материальные ценности другому сотруднику так как с меня сняли совместительство завхоза и сейчас у меня одна ставка в должности электроника. И ещё один вопрос, предусматривает ли должность электроника материальную ответственность?

Когда я устроилась на работу то подписала обычный типовой договор (второй экземпляр мне даже не дали на руки) работаю я кладовщиком, договор или приложения к нему на ответственность за материальные ценности я не подписывала а на меня хотят повесить недостачу могут ли они это сделать и как этого избежать?

Если я не принимал материальные ценности (Не проводилась инвентаризация), но подписан договор о материальной ответственности. При увольнении несу ли я ответственность за их сохранение? Могу ли отказаться от инвентаризации при увольнении?

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

У меня такой вопрос. Я была материально ответственным лицом, уволилась по собственному желанию, отработав две недели. Материальные ценности передала бухгалтеру, но актов приёма передачи не подписывали. Трудовую и расчёт отдали. Несу ли я материальную ответственность после увольнения без подписания актов приёма передачи? Спасибо.

Работаю кассиром в магазине бытовой техники. Руководитель решил что я буду закрывать магазин вечером и открывать утром. Как грамотно отказаться от этого? На что можно ссылаться, на какие права? Ответственности за товарно материальные ценности я не несу.

Я работаю на основной работе. Имею соместительство на другом предприятии. Сколько я могу максимально иметь совместительств? Должна ли я уведомлять свое начальство о совместительстве на другом предприятии? Что ожидать мне от налоговой и инспекции по труду, если сейчас у меня уже есть 4 совместительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по алиментам. Я работал 1 неделю 3 недели находилсся на больнично и 1 неделя б/с.вопрос алименты насчитывают только за рабочую неделю или за рабочую неделю вместе с больничным?. спасибо.

Я работаю кладовщиком. У меня со склада были открыто похищены материальные ценности есть видеозапись. Я сообщила о краже своему начальнику. В этот же день стропальщик, который совершил кражу, меня оскорбил, обозвал. Что мне делать в этой ситуации?

Хотела бы у вас спросить: Я сейчас работаю в детском саду КЛАДОВЩИКОМ и по совместительству прачкой. С нового года кладовщиков сокращают-положена ли мне компенсация за сокращение, если я ещё и на совмещении? (Если да,то в каком размере?).

Заранее Большое Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение