Ответственность кладовщика - материальные ценности на складе во время больничного

• г. Саратов

Работаю кладовщиком по совместительству, Сейчас на больничном 3 недели, На слкад заходили и брали мателиальные ценности Несу ли я ответственность за мателиальные ценности?

Ответы на вопрос (1):

Несете. А то, что заходили - просто учитывается, в случае возникновения разногласий между фактом и тес, что должно быть.