Хочу найти био маму.

• г. Йошкар-Ола

Хочу найти био маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы знаете ее ФИО и примерный город проживания? Если да, то найти ее можно за сутки-двое, это более чем возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я Родилась в Москве в 1973 году, я удочерённая, тайна уже раскрыта, но не могу найти Био маму, так как, говорят, что такой нет, могу ли я получить сведенья с роддома с данными био мамы, помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Я ищу био родителей мне 17 лет и я беременна а ребенок мне покамесь не нужен а оборт и выкидыш я делать не хочу подскажите где можно найти био родителей.

Скажите какие доказательства мне как опекуну, можно предоставить в суд, чтоб лишить биомаму прав на несовершеннолетнего ребенка, биомама написала писменный отказ от ребенка.

У мена било детепе я бил не уверен с ихним мнению нечего не потписвал мне дали срок 10 дне прошло и штраф я тепер хочу узнат ест штраф на маеу имиеа машина с армянскми намерами.

Сдраствуйте. Хочу поехать маме мама гражданка России. Могут меня не пустить к маму. Спасиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До усыновления я был Акулов Юрий Васильевич 14.09.1982-81 года рождения родом из караганды или карагандинской обл, хочу найти био родителей, в дальнейшем меня усыновили семья Браслисиз казахстана СКО г.Петропавловск они уже умерли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение