Квартира выставлена на торги по решению суда, но есть возможность подать апелляцию в течение месяца - как оплатить долг в размере 150000 рублей, если нет возможности погасить его полностью?

• г. Ульяновск

Квартиру по решению суда выставят на торги, но на обжалование есть ещё месяц, долг вмести со штрафами 150000 рублей, но возможности оплатить полностью долг нет. Вошли в график платежей, пытались договариваться с банком об отсрочки на 3 месяца, оплачивали ипотеку частично, так как были проблемы с работой. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста.

Он поможет с договорами об отсрочке.

Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.