Меня остановили сотрудники ППС срочной службы якобы для проверки документов.

• г. Казань

Меня остановили сотрудники ппс срочной службы якобы для проверки документов я убежал меня не поймали что мне может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут объявить в розыск. Напишите заявления в прокуратуру и в Следственный комитет по существу неправомерных действий якобы сотрудников (так как они были в форме) изложите что испугались так как их действия дали Вам основание полагать что это преступники переодетые… желательно собрать доказательства - свидетелей или видео…

Всего вам наилучшего!