Меня остановили сотрудники ППС срочной службы якобы для проверки документов.

• г. Казань

Меня остановили сотрудники ппс срочной службы якобы для проверки документов я убежал меня не поймали что мне может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут объявить в розыск. Напишите заявления в прокуратуру и в Следственный комитет по существу неправомерных действий якобы сотрудников (так как они были в форме) изложите что испугались так как их действия дали Вам основание полагать что это преступники переодетые… желательно собрать доказательства - свидетелей или видео…

Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Возращались домой после дня рождения, остановили сотрудники ППС для проверки документов, дал им водительское удостоверение на проверку. Через пару месяцев решил устроиться на работу, не прошел службу безопасности сказали, что есть приводы и проблемы с алкоголем.

Меня остановили сотрудники гибдд, для проверки документов! Новость что якобы регистрация не настоящая и привезли в отделение полиции, как быть?

У меня проблема такая, мы ехали в машине, водитель был пьян, нашу машину остановили сотрудники ппс, водитель остановил машину и сам убежал, а его документы были у меня в кармане, сотрудники ппс вытащили у меня с кармана его документы и не вернули. Что мне делать и как мне вернуть документы друга? Помогите!

Остоновили сотрудники дпс пьяным за рулём но меня не поймали я убежал.

В вечернее время остановил патруль ППС для проверки документов, но у меня их ссобой не было, какие мои должны быть действия? И что может патруль сделать вотношение меня?

Меня остановил сотрудник ГИБДД ядля проверки документов, я спросил у сотрудника гай, что я нарушил тот ответил проверка документов я отдал все впорядке теперь багажник открой я ему сказал что двух понетых и протокол досмотра он это осмотр поэтому здесь не надо. При каких случаях останавливают для проверки документов и на счет богажа кто прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил сотрудник ДПС мой автомобиль для проверки документов, при этом не укав цель, я ему пояснил что на основании 664 приказа п.106 в каких случаях по выявлению правонарушений они могут меня остановить в соответствии 84.1. 84.3. 84.11 поясняют сотруднику что проверка документов может осуществляться на основании 84.13 на что он мне ответил что ему все равно. Вызвал проверяющего что мне делать.

Остановил сотрудник ДПС для проверки документов - можно ли требовать составления протокола о данном действии? То что они имеют право на это на стационарном посту - знаю, но у нас в городе часто практикуют проверку документов в любом месте без объяснения причин остановки - все объяснения это проверка документов - ЗАДОЛБАЛО!

Мне позвонил сотрудник ППС и сказал что у них есть приказ на проверку хранения охотничьего оружия. На сколько я знаю, проверку оружия имеют право осуществлять сотрудники Росгвардии и участковый. Правомерны ли действия сотрудника ППС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение