Соседи не законно спилили на моем участке берёзу,что им грозит?

• г. Тамбов

Соседи не законно спилили на моем участке берёзу,что им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дария Александровна)

В лучшем случае административная ответственность за незаконную рубку деревьев, если Вы напишите заявление в Росприроднадзор по поводу незаконной рубки.

Отмечу, что береза - не садовое дерево и "пилить" из без соотв. Порубочного билета не разрешается.

Можно еще продумать вариант с "самоуправством".

Короче говоря - действуйте, если такая необходимость имеется!