Откуда берем справку форма 4? раньше в Цене оформляли, а сейчас говорят с апреля месяца отменили.

• г. Кугалы

Откуда берем справку форма 4? раньше в ЦОН-е оформляли, а сейчас говорят с апреля месяца отменили.

В деканате у сына отказались принять справку из соцзащиты на получение социальной стипендии, говорят, появилась новая форма, соцзащита же говорит, что никакой новой формы справки (сейчас действует форма №3) до них не доводили. Что делать?

Оформляла в соц защите справку для получения соц. стипендии. Справку мне отдали только сейчас. В справке написанл что выплоты производятся с 1 февраля этого года. В деканате сказали что выплоты начнутся с апреля. Мне выплатят за все месяцы начиная с февраля или только за апрель?

Раньше почетным донором оформляли автоматически ветеран труда, когда это отменили?

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

1 апреля было обнаружено что счетчик по газу не работает где то примерно чуть больше месяца, сразу сообщили на газовый участок 4 апреля счетчик заменили. За февраль, март было начисленно к оплате 3378.43,но потом эта сумма изменилась и стало 7778.28.стал узнавать откуда такая сумма говорят включил туда апрель, но в апреле уже счетчик был. Законно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала с одного города в другой на ПМЖ, с прежнего места работы для Центра занятости взяла справку о средней заработной плате для определения размера пособия. Мне говорят здесь в центре занятости, что другая форма, нужно, чтобы в справке была фраза за последние три месяца У них на сайте скачиваю такую форму, отправляю на прежнее место работы, там отвечают, что такая форма старая, они давно не работают по ней. Подскажите пожалуйста по какой форме справки о средней зар. пл. меня поставят на учет и назначат пособие по безработице?

ДТП мы пострадавшие, справку в ГИБДД получили. Страховка ОСАГО от октября 2014 г. У обоих участников ДТП страховки РосГосСтрах. В страховой не принимают заявления, всех отправляют на апрель месяц, и про свою экспертизу говорят, что не раньше апреля, если заявление приняли в марте. Как нам быть? Ждать 2 месяца не очень хочется, нужен авто. Без независимой экспертизы не обойтись, повреждения на авто серьезные.

В ЗАГСЕ отказываются регистрировать ребенка, говорят не та форма справки из роддома. Дочь рожала в Москве, проживаем в Саратовской области, ехать переделывать справку в Москву нет возможности, да и неужели в роддоме не знают какой формы должна быть справка. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение