И имеется ли запрет или ограничение на проезд в режиме транзит?

• г. Бишкек

Хочу купить автокран в РФ весом 43 тонны, 4 осный и провезти транзитом через Казахстан в Кыргызстан. Какие провозные пошлины меня ожидают? И имеется ли запрет или ограничение на проезд в режиме транзит? ''

Хочу купить автомобиль в Омске 2008 года и перегнать в Казахстан. Я живу в Казахстане. Какие расходы меня ожидают. Налоги, пошлины?

Здравствуйте! Надо ли мне при покупке автокрана в Кисловодске для перегона в Майкоп оплачивать платон. Автокран весом 21 тонна.

Каким образом проехать из Кыргызстана транзитом через Казахстан в Россию семье на автомобиле? Супруга имеет Российское гражданство и зарегистрирована в России по месту жительства. Супруг - гражданин Кыргызстана. Автомобиль, принадлежащий супругу зарегистрирован в Кыргызстане.

У меня 3 осный грузовик по документам грузоподъёмность его 20 тонн обшая масса 33 тонны могу я на нём перевести 20 тонн груза или гаишники говорят про какоето новое постановление 3 осная машина не должна превышать 25 тонн. Спасибо.

Хочу поехать в Казахстан из России, в России судебные исполнители наложили запрет на выезд, но если ехать ну транзитном поезде и купить два билета, один по России а второй до Казахстана, Российским показать один билет, а пограничникам Казахстана второй и выйти в казахстане с миграционкой? Получиться так?

Хочу купить машину в Москве, и перегнать ее самоходом через казахстан в туркменистан. Будут ли какие нибудь таможенные расходы в казахстане на транзит авто из России в туркмению? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, у меня запрет на въезд в Казахстан,,,, хочу поехать в Красноярск,,, поезд идет транзитом через Казахстан,,,, могут быть проблемы?

Какие нужны документы для проезда транзитом через казахстан с внуком на поезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение