Как узнать банковские реквизиты страховой компании ЗАО Филиал «Объединенная страховая компания» в Москве и Московской области ИНН 6312013969 для получения возмещения по решению суда?

• г. Москва

Как узнать банковские реквизиты страховой компании ЗАО Филиал «Объединенная страховая компания» в Москве и Московской области ИНН 6312013969. Чтобы получить возмещение по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Максим получите исполнительный и отправьте его приставам по месту нахождения компании, они сами взыщут с них деньги и перечислят вам.

главное не забудьте предоставить им свои реквизиты.

Уважаемый Максим, Федеральный закон "Об исполнительном производстве" предусматривает возможность обращения взыскателя в налоговый орган для получения информации о счетах должника.

Успехов Вам.

Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.