Как узнать банковские реквизиты страховой компании ЗАО Филиал «Объединенная страховая компания» в Москве и Московской области ИНН 6312013969 для получения возмещения по решению суда?

• г. Москва

Как узнать банковские реквизиты страховой компании ЗАО Филиал «Объединенная страховая компания» в Москве и Московской области ИНН 6312013969. Чтобы получить возмещение по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Максим получите исполнительный и отправьте его приставам по месту нахождения компании, они сами взыщут с них деньги и перечислят вам.

главное не забудьте предоставить им свои реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Максим, Федеральный закон "Об исполнительном производстве" предусматривает возможность обращения взыскателя в налоговый орган для получения информации о счетах должника.

Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать банковские реквизиты страховой компании ЗАО СК Информстрах ИНН 7701017213, чтобы получить возмещение по исполнительному листу.

В туристической поездке произошел несчастный случай. В филиале страховой компании нашего города решить вопрос о выплате страхового возмещения не удалось. Сама страховая компания находится в Москве. На кого подавать иск-на филиал или главную компанию?

Как узнать банковские реквизиты, счета страховой компании ЗАО РК-Гарант, и есть ли на этих счетах деньги. Чтобы получить возмещение по решению суда. Очень жду, помогите.

Я клиент по ОСАГО страховой компании Росгосстрах. После ДТП по решению суда мне должна выплатить филиал ОАО "Русская страховая компания" г. Ярославль (страховщик виновника) денежную сумму за возмещение убытков. Но за нарушения Росстрахнадзор приостановил деятельность ОАО "Русская страховая компания". В результате филиал прекратил свою деятельность. С кого требовать деньги по суду, если филиала нет и головной офис в Москве не работает, т.к. Росстрахнадзор приостановил их деятельность?

По решению суда мне филиал страховой компании ОАО "Русская страховая компания" должен выплатить денежную сумму по возмещению убытков в результате ДТП. Росстрахнадзор отозвал лицензию этой страховой компании за нарушения, и она прекратила свою деятельность. На момент вступления в силу решения суда компания была. Каким образом мне добиться выполнение решения суда. С кого требовать компенсацию? И второй вопрос: Какую ответственность несёт бывший руководитель филиала за уклонение выполнения решения суда?

У моей страховой компании отозвана лицензия, компания виновника - Росгосстрах. Имеется решение суда о взыскании с моей страховой компании суммы страхового возмещения, однако на счетах должника денежные средства отсутствуют. Возможно ли получить страховое возмещение со страховой компании виновника?

Исполнительный лист отправленный в филиал банка, где,по данным ФНС, имелись счета страховой компании, вернулся без исполнения в связи с тем, что клиент (Акционерное общество Объединенная страховая компания) счетов не имеет. Могу-ли я, предъявить исполнительный лист в филиал страховой компании по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. На адрес этой компании нами была отправлена претензия с тем, чтобы данная страховая компания выплатила страховое возмещение в течении 10 дней или предоставила ответ о задержках в выплате страхового возмещения, но никокого ответа не последовало. Скажите пожалуйста в какой суд нам обращаться и какие документы для этого нужны? (Главный офис страховой компании находится в г. Казань)

Страховая компания выплатила жене 215 т. р. по решению суда возмещение по каско, а московский филиал ошибочно выплатил мне по этому же делу 140 т. р. при этом ни какой пометке, ни уведомления не было, что это выплата страховой компании. Прошло 2 года, теперь страховая компания подала в суд. Что можно сделать в данной ситуации, как растянуть или отсрочить платеж?

Обратился в страховую компанию чтобы получить медицинский полис. В страховой компании меня сфотографировали. Имеет ли право страховая компания меня фотографировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение