Могу я получить удостоверение охранника если осужден по ст.264.1

• г. Сыктывкар

Могу я получить удостоверение охрпника если осужден по ст.264.1

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение охранника Вы можете получить, лишь тогда, когда у Вас погаситься судимость, то есть будете являться юридически не судим.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Судим по статье ук рф 111 ч 2 п. з. Условно. На 3.5 года. Могу ли я после снятия судимости получить удостоверение охраника 6 разряда?

Могу ли я проживая в г.Красный Сулин Ростовской области получить удостоверение частного охраника в Москве и будет оно действительным при трудо устройстве в г.Москва.

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

07 февраля 2006 г. По решению суда, согласно статье 264 ч.2 был осужден на отбывание наказания сроком 3 г. 6 м. в колонии поселении и лишении водительского удостоверения на 3 года. Условно досрочно освобожден 04 мая 2007 года. Когда я смогу получить водительское удостоверение.

Знакомый был осужден по ст.327 за подделку водительского удостоверения, возможно ли ему официально выучится и получить водительское удостоверение.

Подал все документы и заявление на получение удостоверение охраника. Через 2 о дней пришло. Ваше заевление расмотринно на получение удостоверение охраника.. и больши не чего не приходит. Что делать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение