Шаблоны договоров для ООО и ИП на оказание услуг и куплю-продажу с отсрочкой платежа и по предоплате.
199₽ VIP

• г. Казань

Нужно сделать шаблоны договоров:

Между ООО и ИП чтобы директор оказывал услуги как ИП.

Договор на оказание услуг между ООО и ИП.

Договор на оказание услуг.

Договор купли продажи с отсрочкой платежа и по предоплате.

Ответы на вопрос (7):

Договор на оказание услуг делается на основании ст.779-783 ГК РФ. Однако это платная услуга. Только консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Здравствуйте, шаблоны можно найти в сети интернет, можете обратиться к любому юристу сайта и заключить договор на оказание юридических услуг по составлению договоров ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте

Шаблоны вы можете в интернете посмотреть, либо заказать юристу за плату

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте, шаблон в интернете носит общий характер. Чтобы поработать именно с Вашей ситуацией, сделать документы под Вас, это услуга платная. Выберете исполнителя на нашем сайте и работайте.

Добрый день! Оплаты ВИП консультации недостаточно для того, что бы составить Вам шаблоны договоров. Составление одного договора стоит в пределах 10 000 рублей. Смотрите главу 27 ГК РФ.ст. 420 ГК РФ.-понятие договора.

Добрый день.

При составлении документов важно руководствоваться положениями ГК РФ, чтобы правовые договора были гарантией защиты Ваших прав и интересов в случае не выполнения второй стороной взятых на себя обязательств.

Статья 421 ГК РФ закрепляет принцип свободы договора, из которого и нужно исходить для защиты своих интересов.

Обращайтесь к юристу, оформляйте договор на оказание услуг, статья 779 ГК РФ, и вам составят шаблоны договоров. Условия оказания услуг можете обговорить в личной переписке.