Хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты, подскажите куда мне идти. Я согласна буду на 25% от его заработной платы.

• г. Кемерово

Хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты, подскажите куда мне идти. Я согласна буду на 25% от его зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Обращайтесь в мировой суд Вашего района с исковым заявлением о взыскании алиментов.