Хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты, подскажите куда мне идти. Я согласна буду на 25% от его заработной платы.

• г. Кемерово

Хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты, подскажите куда мне идти. Я согласна буду на 25% от его зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Обращайтесь в мировой суд Вашего района с исковым заявлением о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Инесса. Я мать одиночка, но хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты, как и куда мне идти? Спасибо.

Я хочу получать алименты от бывшего мужа на двоих детей. У него в организации выдается "белая" и "черная" заработная плата. Я так понимаю, что алименты мне будут отчисляться только с его "белой" заработной платы?

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Знаю что начисления составляют 1/4 от заработной платы. Подскажите пожалуйста, если у него зарплата неофициальная 25000, а белая составляет 8000, от какой суммы будут начислять алименты?

Я получаю алименты от бывшего мужа. Новая жена его тоже подала на алименты. Сколько теперь мне будут переводить алимегтов какой процент от его. Заработной платы.

Хочу подать на алименты, на бывшего гражданского мужа. Ребенку сейчас четыре года, зарегистрирована на его фамилию. Какие документы нужно собрать и куда нужно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, у бывшего гражданского мужа зарплата официальная 7900 тыс руб. чтобы не платить большие отчисления в ПФ РФ,на самом деле доход очень высокий, в должности директора. Понимаю что доказывать придется через суд. но одно не понимаю сначала нужно подать на алименты в ССП или сразу в суд чтобы установили сумму прожиточного минимума на обоих детей, ведь если подавать в ССП то там отчисления алименты будут высчитать исходя из заработной платы, подскажите пожалуйста?!

Я получаю алименты на ребенка с места работы бывшего мужа. Мне нужна справка о его заработной плате. Организация отказывает мне в предоставлении сведений о заработной плате бывшего мужа. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение