Получено гражданство РФ, но не выписан по месту жительства в Узбекистане - препятствия для приезда и их решение

• г. Ташкент

Получено гражданство РФ а человек не выписан по месту жительства в Уз. проживает в РФ. есть ли припятствия для приезда в Уз? если есть, какие и как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Нет препятствий, если человеку не ограничивали право въезда в Узбекистан. В качестве временно въезжающего может посетить страну.