Как получить сведения о прописке и задолженности по коммуникациям для продажи квартиры в ипотеку?

• г. Краснодар

Я продаю свою квартиру в ипотеку, у покупателя требует банк сведения о том что в квартире ни кто не прописан и о задолженности по коммуникациям, скажите пожалуйста где мне их взять и возможно ли эти сведения заказать на электронную почту. Домовую я не получала, квартира просто в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Справку по проживающим можно получить в паспортном столе (обычно при вашей управляющей компании находится), а задолженности по коммунальным платежам можно получить справки в управляющей компании (куда платите квартплату) и энергосбытовой компании (куда платите плату за электричество).