Мне 65 лет, по инвалидности 2 гр, 2 кат, получаю к пенсии едв, с 1 апреля мне прибавка к пенсии положена?

• г. Боровичи

Мне 65 лет, по инвалидности 2 гр, 2 кат, получаю к пенсии едв, с 1 апреля мне прибавка к пенсии положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря какая пенсия. Если пенсия трудовая и имеется инвалидность, то нет, если пенсия социальная, то с 1 апреля положена надбавка.