У меня 45 лет трудового стажа, могу-ли я претендовать на получение звания ветерана труда федерального уровня,

• г. Якутск

У меня 45 лет трудового стажа, могу-ли я претендовать на получение звания ветерана труда федерального уровня,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, конечно можете претендовать на получение звания ветеран труда согласно действующего пенсионного законодательства Удачи.