Парень получил срок за статью 158, снова сел по 158/1 - возможна амнистия и вопросы семейного положения и детьми

• г. Краснодар

Парень сидел три года по статье 158 сейчас опять сел на год по той же статье 158/1 возможно ему амнистия.. у нас двое детей но мы не расписаны.. и можно как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А с чего вы взяли, что должна быть объявлена амнистия. Акт об амнистии принимает ГД РФ. В настоящее время такой акт не принят. Кроме того, у него рецидив. Нужно будет искать другие пути.