Придется в РФ доплачивать за таможню?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить Опель Вектра из Беларуси, позвонил по объявлению, мне сказали, что авто проходит на РФ, но растаможена она была месяц назад под полную пошлину. Придется в РФ доплачивать за таможню?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

"Проходной" считается тот автомобиль, который был завезен в Белоруссию до 01.01.2010г. В вашем случаи придется растамаживать за полную пошлину в РФ.