Как поступить, если недовольны размером пенсии по старости и Пенсионным фондом был выбран минимальный стаж заработка?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Что делать, если меня не устраивает размер начисленной пенсии по старости? Ещё на этапе выбора стажа - а именно каких лет конкретно, сотрудником ПФ был выбран стаж

с минимальным размером зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление на имя руководителя ПФ для проверки начислений. В случае получения отказа, пишется заявление на имя прокурора для проверки работы сотрудников ПФ.

Здравствуйте, обратиться с заявлением на начальника Управления пенсионного фонда, чтобы Вам полностью предоставили расчет пенсии, а дальше просите пояснить каким образом взяли тот, а не другой период.