Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Требование о недопущение административного правонарушения (тонировка)

Выписали требование о недопущение административного правонарушения (тонировка), грозят снятием машины с учета если она не будет предоставлена в отдел гибдд по месту регистрации. Имея ли я право не предоставлять автомобиль, а просто на нем не передвигатся?

вопрос №14106302
прочитан 8 раз

До первой остановки. Если пробьют по базе, то оформят и по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, и по ч.1 ст.12.3 КоАП РФ. Ну и еще 2850 рублей платить за повторную регистрацию ТС. Ну а дальше будете убеждаться в "справедливости" российского судейства. Оно Вам надо? Снимите тонировку просто.

(текст отредактирован 14.04.2018 в 19:38)

Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Согласно приложенного документа, Вам вынесено предупреждение в в виде требования о снятии тонировки. В Правилах дорожного движения, не содержится вида административного наказания, как снятие транспортного средства с учета.

Желаю Вам удачи на дорогах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X