Я живу в Краснодарском крае.Отопительный сезон закончился 11 апреля, а счёт пришёл за полный месяц.

• г. Краснодар

Я живу в Краснодарском крае. Отопительный сезон закончился 11 апреля, а счёт пришёл за полный месяц. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае неправомерно, если фактически Вам тепло не поставлялось с 11 апреля. Требуйте перерасчет. Удачи Вам и всего хорошего.