Как получить развод и ограничить контакт с насильственным супругом во время беременности

• г. Наро-Фоминск

Я нахожусь на 7-ом месяце беременности хочу развестись с мужем он не однократно издевался надо мной и до и во время беременности, избивал. Я не обращалась в полицию я очень его боюсь, когда я от него ушла он меня подлавлевал на улице избивал не смотря на беременность и мне пришлось вернуться ради безопасности. Как добиться развода до родов его имущество мне не нужно я не на что не претендую, и как добиться запрета ко мне приближаться я боюсь за ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке. Обращайтесь в мировой суд по месту жительства супруга.

Спросить
Пожаловаться

Не надо ничего "добиваться"Подавайте заявление мировому судье и вас разведут и без согласия мужа. через два месяца.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем. Очень сильно его боюсь. Раньше он меня избивал, последние года 3 обошлись без рукоприкладства. Но боюсь, что если подам на развод, то опять изобьет до полусмерти. Ситуацию осложняет то, что никогда в полицию не обращалась из-за побоев, так что из доказательств только подтверждение моих слов друзьями. Может ли суд запретить ему ко мне приближаться?

Хочу развестись с мужем, нахожусь в проложении 8 ой месяц беременности совместно нажитого имущества нету, не на что не претендую, какие документы нужны и в какой суд обращаться? Заранее огромное спасибо. И вообще возможен ли сейчас развод на таком сроке беременности.

Я хочу развестись с мужем но нахожусь на 7 м месяце беременности. Он думаю будет против как мне и что мне нужно для развода? Желательно без суда?

Здравствуй. Я в браке год. Сейчас нахожусь на 3 месяце беременности. Хочу развестись с мужем. Общего имущества у нас нет, делить нечего. Муж против развода. Куда мне обращаться, в суд где я прописанна или где прописан муж и какие документы нужны для развода. Может ли повлиять моя беременность на решение суда? Других детей у нас нет.

Я нахожусь сейчас в Германии буду тут рожать ребенка, беременность очень тяжелая и мне пришлось уехать на 4 месяце беременности, я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за первым ребенком. Скажите как я могу получать деньги с организации на второго ребенка.

Я нахожусь в браке, имею совместного ребенка с мужем, возраст ребенка 4 месяца. Хочу подать на развод, но муж говорит, если я это сделаю, он отнимет у меня ребенка. С момента рождения ребенка я с мужем не проживаю (ушла от него еще до родов), по причине его загулов и хамского отношения ко мне. Деньгами он нам не помагает и к ребенку почти не приходит. Как мне поступить, что бы ребенок после развода остался со мной?

Скажите пожалуйста, я с мужем хочу развестись, на данный момент нахожусь на 6 месяце беременности, на развод он не согласен, нас могут развести без его согласия или нужно ждать когда родиться ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, нахожусь на 6 месяце беременности, обяжут ли его суд помахать мне матерьально до рождения ребенка и после?

Хочу развестись с мужем. Ребенку 10 месяцев. Муж угрожает, что заберет ребенка себе. Возможно ли это? Я сейчас не работаю, во время беременности вообще пришлось уволиться. При разводе придется переезжать в другой регион, на север в сельскую местность, к бабушке.

У меня с мужем, годовалый ребёнок, плюс я беременна от него же. Хочу развестись с ним, забрав только ребёнка и падать на Алименты и всё! Делить имущество не хочу. Вопрос: Сколько стоит развод? И не откажут ли мне, из за беременности в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение