Как получить развод и ограничить контакт с насильственным супругом во время беременности

• г. Наро-Фоминск

Я нахожусь на 7-ом месяце беременности хочу развестись с мужем он не однократно издевался надо мной и до и во время беременности, избивал. Я не обращалась в полицию я очень его боюсь, когда я от него ушла он меня подлавлевал на улице избивал не смотря на беременность и мне пришлось вернуться ради безопасности. Как добиться развода до родов его имущество мне не нужно я не на что не претендую, и как добиться запрета ко мне приближаться я боюсь за ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке. Обращайтесь в мировой суд по месту жительства супруга.

Не надо ничего "добиваться"Подавайте заявление мировому судье и вас разведут и без согласия мужа. через два месяца.