Условия и нюансы возвращения нарезного оружия после смерти сожителя - что делать в подобной ситуации?

• г. Смоленск

Я проживала в гражданском браке. Сожитель умер. У него было нарезное оружие. Мне звонят из органов и требуют вернуть. Угрожают что посадят если не отдам. Я не знаю где он его хранил. Что же делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте.

Пусть ищут.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Посадить? Неправда. Если он зарегистрирован на нем, вас не мог привлечь к ответсаенности. Да и если уж дело так-верните чтобы не было проблем. Менты могут любую ситуацию вывернуть проттив Вас.