Обман инвестиционного банка - потерял 30000 в надежде на кредит и страховку

• г. Кемерово

Инвестиционный банк вчера меня похоже обманули я уплатил зтому банку 30000 для того чтоб мене одобрили кредит тоесть за страховку за диллера и за перевод и все пропали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего это были действия мошенников, банки никогда не требуют с клиентов перед заключением кредитного договора внести какую то сумму.

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией в банк для более полного ответа следует ознакомиться с документами по вашему делу.

Ведь все квитанции сохранить сказали.