Проблемы с сыном - как решить ситуацию с пропиской при продаже квартиры?

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры, в ней прописан мой сын которому 22 года, он пьёт,дебоширит, жизнь с ним невыносимая. Я решила продать квартиру и уехать в другой город, вписываться он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы являетесь единоличным собственником квартиры, то вправе выписать из нее Вашего сына в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как выселить из квартиры сына который не проживает в ней, я являюсь собственником данной квартиры. Сын живёт в другом городе, вписываться сам не хочет, а квартиру нужно продать.

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Я являюсь собственником квартиры. В этой квартире прописан только мой сын. Мне необходимо продать эту квартиру. Я также являюсь собственником квартиры, где прописаны я и моя мать. Могу ли я прописать сына на мою жилплощадь временно, сроком на шесть месяцев и требуется ли мне разрешение миграционных властей?

Могу ли я продать квартиру без выписки сына, (в квартире прописаны я и совершеннолетний сын). Фактически сын со мной не проживает, находится в другом городе. Собственником квартиры являюсь только я?

Являюсь собственником квартиры. В квартире прописан мой сын. Решил продать. Могу ли я выписать сына без его присутствия в паспортном столе?

Мне 24 года. Стою на учете в ПНД. Являюсь собственником квартиры в которой прописана моя мама. Хотим продать квартиру и уехать в другой город. Возможно ли мне сделать генеральную доверенность на мать чтобы продать квартиру. Чтобы всеми вопросами по продаже квартиры занималась она.

У мужа есть квартира не приватизированная. Я прописана в этой квартире, хотим продать её.Но прежде чем продать, её нужно приватирзировать. Могу ли я приватизировать квартиру вместе с ним, если я являюсь собственником другой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я единственный собственник квартиры, прописаны я и мой сын. В данный момент я хочу продать квартиру, но сын отказывается вписываться. Что мне делать.

2 х комнатная квартира приватизирована на меня и сына в равных долях, в квартире прописаны муж, сын и я,жилая площадь 50 кв. Хотим продать квартиру и уехать в другой город. В другом городе купили однокомнатную квартиру, жилая площадь 41 кв.Вопрос: возможно ли продать 2 х комнатную квартиру, если ребёнку 6 лет?

Я и Мама хотим продать приватизированную квартиру и уехать в другой город. В Квартире было прописано 5 человек, Сестра прописалась в другом городе, надо ли ей писать отказную от квартиры? Брат тоже прописался в другом городе.

А Отец живёт в другом доме, только прописан в квартире и он против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение