Проблемы с сыном - как решить ситуацию с пропиской при продаже квартиры?

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры, в ней прописан мой сын которому 22 года, он пьёт,дебоширит, жизнь с ним невыносимая. Я решила продать квартиру и уехать в другой город, вписываться он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы являетесь единоличным собственником квартиры, то вправе выписать из нее Вашего сына в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.