Возможно ли восстановить утерянный ИНН в другом городе или только по месту прописки? Заранее спасибо!

• г. Кемерово

Возможно ли восстановить утерянный ИНН в другом городе или только по месту прописки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Получить свидетельство Вы можете лично при обращении в налоговую инспекцию или через представителя. По месту регистрации.

Заявление можно написать лично в инспекции, через представителя или направив его по почте. Форма и список необходимых документов можно посмотреть на сайте ФНС.