Нахожусь в декретном отпуске. Мужа положили с ребенком в больницу. Оплатят ли ему больничный?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске. Мужа положили с ребенком в больницу. Оплатят ли ему больничный?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Гость! Если вы с жтим ребенком находитесь в декрете, то вашему мужу больничный не оплатят. Напишите подробно ситуацию, по каким основаниям вы не легли с ребенком в больницу.