Нахожусь в декретном отпуске. Мужа положили с ребенком в больницу. Оплатят ли ему больничный?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске. Мужа положили с ребенком в больницу. Оплатят ли ему больничный?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Гость! Если вы с жтим ребенком находитесь в декрете, то вашему мужу больничный не оплатят. Напишите подробно ситуацию, по каким основаниям вы не легли с ребенком в больницу.

Спросить
Пожаловаться

Меня положили в больницу (я не нахожусь в декретном отпуске, учусь). Муж работает. 2 января оформили больничный на мужа (ребенок болел ларингитом). Из больницы меня не выписали, но больничный закрыли сегодня. Как быть? Может ли он оформить уход за ребеноком пока я в больнице? Получаем пособие как малоимущие.

Нахожусь в. Отпуске по уходу за. Ребенком. До 1,5 дет. Недавно положили меня на неделю в больницу. Оплатят ли мне работодатель больничный лист.

У меня вопрос к вам; Я нахожусь в учебном отпуске, но заболел и положили в больницу! Вопрос оплатят больничный и перенесут ли учебный отпуск на время больничного!

Может ли муж взять больничный по уходу за ребенком и оплатят ли ему его, если я нахожусь в декретном отпуске с этим ребенком? Благодарю.

Я нахожусь в декрете до 1.5 лет Старшей дочери 2 года нас положили в больницу через день заболела вторая дочь с которой я нахожусь в декрете и ее положили в больницу с мужем Ему сказали что больничный вам не положено так как жена находится в декретном отпуске с ребенком.

Нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми (двойняшки). попали в больницу с детьми, муж хотел лечь в помощь как бы со вторым ребенком, открыть больничный лист ему отказали, имели ли они на это право? Обосновали ответ тем, что я одна нахожусь официально в декрете и ему больничный лист не оплатят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена в декретном отпуске. Ребёнку 1 год. Супругу положили в больницу. Что в этой ситуации делать. Брать больничный по уходу за ребёнком или отпуск?

У меня к вам вопрос! Подскажите, на данный момент нахожусь в учебном отпуске и положили в больницу. Оплатят мне бодьничный?

Я нахожусь в отпуске, но меня положили в больницу с маленьким ребёнком, можно ли мне продлить отпуск, когда кончится больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение