Возможно ли получить лицензию частного охранника 6 разряда при ранее привлечении к уголовной ответственности и приостановлении судом?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего суд вынес решение о прекращении уголовного преследования в отношении Вас в связи с примирением сторон. В таком случае судимым Вы не является, считаетесь лишь привлекавшимся к уголовной ответственности. Такие сведения в любом случае останутся в базе данных. Однако, это не является препятствием для получения Вами лицензии частного охранника 6 разряда.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить лицензию охранника 5 разряда, если привлекался к уголовной ответственности но дело было закрыто за премерением сторон.

Я привлекался к уголовной ответственности но за примирением сторон судим небыл получу ли я лицензию 6 го разряда в охрану.

Ранее привлекался к уголовной ответственности могу я получить лицензию охранника 4 разряда?

Будет суд по ст 158 часть 2 пункт В если в суду дело прекратят за примерением сторон заберут ли у меня лицензию частного охранника 6 разряда?

В 2016 году был осуждён по статье 119 ч 1 примерение сторон уголовное дело прекращено, могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я привлекался по статье и по примерению сторон дело было прекращено могу ли я получить лицензию частного охранника 6 разряда.

Я в этом году 2 раза привлекался к адм ответственности. Могут ли меня лишить лицензии часного охранника 4 разряда.

Хочу пойти учиться на охранника 4 разряда, в 2001 у меня был суд, дело закрыли в за примирением сторон прямо в суде, могу ли я пойти на учебу и получу ли я лицензию охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение