Одна за свет и горячую воду.

• г. Оренбург

Одн за свет и горячую воду.

Должна ли я пл атить одн по горячей воде если в моей квартире автономное отопление, трубы на горячую воду отрезаны, а водаподогревается котлом. Спасибо.

Имеет ли право управляющая компания не в приватизированной квартире ставить заглушки на горячую воду и обрезать провода на свет? По горячей воде имеется задолженность за несколько месяцев, по свету нет! Мотивация по свету, что ток идет по их проводам, а я не оплачиваю работу электрика!

У нас в доме нет обратки на горячую воду. Приходиться много воды сливать. Пока пойдет горячая вода. И платить за этот слив как за горячую воду что можно предпринять?

УК выставляет счет за горячую воду и холодную воду.

ЕиРЦ выставляют свой счет за горячую воду (подогрев воды) + отопление

Кому нужно платить и почему у них разные тарифы на горячую воду, если вода поступает из водоканала?

Если подписать договор на прямую с водоканалом что то измениться или нет?

Мы платим за холодную воду по счетчику, а за горячую воду по тарифу. В квитанции за прошлый месяц написано горячая вода, отопление. А в этот раз в квитанции написано отопление, подогрев воды. Скажите пожалуйста, правильно ли нам написали в квитанции, подогрев воды и горячая вода, это одно и то же? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы плотили 4 месяца начиная с сентебря за воду горячую и холодную в декобре этого месяца пришли из домоупровления и скозали что будут делать переращет за воду холодную и горячую и скозали что за свет сумма включена в сумму воды может ли быть такое.

За неуплату коммунальных услуг была отключена горячая вода. Сейчас коммуналку оплачиваем, но горячую воду еще не подключили. Имеют ли право коммунальщики начислять ОДН за горячую воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение