Как правильно оформить землю в собственность с общим двором в четырехквартирном доме?

• г. Шилка
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформляете общую долевую собственность на земельный участок.

Если у всех четырех квартир отдельный выход/вход, то смложете выделить свой участок в натуре, установив границы и проведя межевание.

А так - это сделать нереально сделать. Просто долевая собственность.