Долги по транспортному налогу до 2015 г оплатили, а пени нет спишут их нам по амнистии по закону 436 или нет?

• г. Кириши
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признаются безнадежными к взысканию и подлежат списанию недоимка по транспортному налогу образовавшаяся у физических лиц по состоянию на 1 января 2015 года и задолженности по пеням.