Мой работодатель не выплатил мне з/п за два месяца, работала неофициально. Могу ли я через суд получить свои деньги?

• г. Владивосток

Мой работодатель не выплатил мне з/п за два месяца, работала неофициально. Могу ли я через суд получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Взыскать зарплату Вы сможете только в том случае, если Вам удастся доказать в суде фактическое наличие трудовых отношений, то есть, что работодатель уклонился от официального оформления, но фактически Вы работали.

Чтобы понять, сможете ли Вы это сделать, лучше обратиться к юристу по месту Вашего проживания,

Добрый вечер, Андрей. Недавно доказали в судебном порядке факт трудовых отношений моего клиента во Владивостоке и компенсацию зарплаты + моральный вред.