Как добиться справедливого наказания для виновника ДТП с пострадавшей в апреле этого года?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста! В апреле этого года был совершен наезд автомашиной ВАЗ во дворе дома при движении задним ходом. На место были вызваны скорая помощь и ГАИ.

Пострадавшая пролежала в больнице с переломами, ушибами и синяками. Судмед экспертиза установила среднюю степень тяжести. Был суд, который даже не лишил водительских прав водителя и наказал его только 2500 руб! что делать дальше, подскажите, как нужно правильно действовать, чтобы виновный был наказан по всей строгости закона.

Ответы на вопрос (1):

вы поздно спохватились.Наказание уже определено.Можно конечно обжаловать, добиваться более строго наказания.Но шансов мало.

Вы сейчас имеет право взыскать материальный и моральный вред через райсуд.