Требование возмещения ущерба после ДТП - пострадавший мотоциклист требует компенсацию за причиненные ему травмы и упущенный доход

• г. Ярославль

Меня на мото, сбила газель виновен водитель газели я пострадал сделали операцию и теперь месяц без работы и в корсете ходить, я хочу что бы он возместил мне все неудобства, то что я пострадал., потратился на бандаж, лишился месячного дохода,. что от меня требуется. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.