Как доказать, что займ выданный моей матерью пошел именно на покупку дачи, хотя бывший супруг это отрицает.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. При наличии письменного договора займа (письменная форма обязательна а ри сумме займа не менее 1000 руб. согласно статье 808 ГК РФ) безусловным доказательством стала бы справка из банка о движении денег со счета матери на ваш счёт, а затем на счёт продавца дачи.