Сколько стоит экспертиза устава ЖСК.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир! По вопросу получения юридической помощи и ее стоимости Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

Владимир, для начала надо понять, что Вы понимаете под такой экспертизой и какие результаты хотите получить. Обычно такие "конторы" пользуются вполне типовыми уставами, и его изучение ничего особо Вам не даст. Поэтому надо знать...

А какие именно вопросы и особенности Устава Вас интересуют? Все зависит от объема работы, более детальная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.